Я студент 3 курса, нет возможности снять квартиру, сам из деревни, могут ли подселить меня в общежитие другого колледжа?

• г. Оренбург

Я студент 3 курса, нет возможности снять квартиру, сам из деревни, могут ли подселить меня в общежитие другого колледжа?

Ответы на вопрос (3):

Я студент 3 курса, нет возможности снять квартиру, сам из деревни, могут ли подселить меня в общежитие другого колледжа?

Да, такое вполне возможно, при наличии свободных мест, Раниль.

Удачи Вам.

Я студент 3 курса, нет возможности снять квартиру, сам из деревни, могут ли подселить меня в общежитие другого колледжа? Если ваш директор договорится с руководством этого другого колледжа или вы сами с ними договоритесь.

Здравствуйте! По закону вас не имеют право подселить если вы с другого колледжа. НО если ХОРОШО поговорить могут подселить в данном случае.