Вопросы раздела имущества при разводе - как будет делиться автомобиль, купленный в кредит?

• г. Йошкар-Ола

В мае 2010 года взяли в машину в кредит на 4 года кредит оформлен на меня (осталось платить 3 года) в данный момент развожусь с женой. При разводе как будет делится машина?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы машину закрепляете по суду за собой, то и долги Вы выплачивать будете самостоятельно, без жены.