Человек из Украины находится под российским наказанием - что делать в случае возможной экстрадиции?

• г. Ульяновск

Человек гр Украины отбывает наказание в России. Но не хочет туда возврощаться. А на 29.12.2016 г начен суд об экстрадиции как быть в этой ситуацие?

Ответы на вопрос (1):

В этой ситуации нужно искать хорошего адвоката и оспаривать решение о депортации в суде, приводя свои доводы в свою защиту. Вполне возможно, что получится решить в свою пользу.