Что ждет ограниченно годного сына в армии при комиссии по статье 17 и какие проблемы могут возникнуть после снятия с учета?
₽ VIP

• г. Нарьян-Мар

Сын в армии забрали как ограниченно годным по категории В 4 степени Скажите пожалуйста если его комиссуют по статье 17 в что тогда ждет его? И будет ли стаять на учете у психиатра когда снимут и можно ли будет учиться и по специальности работать можно ли получить водительские права? Если комиссуют из армии по статье 17 в какие проблемы будут на гражданке?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, ну зачем программировать нежелательные моменты. Нет никаких данных, а вы в крайности... с предположениями. Ну комиссуют и что? Все нормально будет, какие проблемы?