Как вернуться в Россию, если нахожусь в Латвии с просроченной визой и задержан на 180 дней?

• г. Юрмала

Нахожусь в Латвии, гражданство латвийское, уже более 6 лет живу в России, въехал с просроченной визой, теперь не могу выехать обратно в Россию, задержали на 180 дней, какие есть способы вернуться в Россию, осталась там жена, она гражданка России.

Ответы на вопрос (1):

теперь не могу выехать обратно в Россию, задержали на 180 дней, какие есть способы вернуться в Россию, осталась там жена, она гражданка России.

Lilija,

если вам ограничен въезд в РФ на указанный срок-вы легко отделаюсь.

Рекомендую вам уточнить, не ограничен ли вам въезд в Россию на более существенный срок.