Можно ли устроиться на вахту с просроченным паспортом и получить справку о замене?

• г. Барнаул

Смогу ли я устроиться на работу вахтовым методом с просроченным паспортом, ехать нужно в ближайшие дни сделать не успею, и смогут ли мне дать справку то что паспорт на замене?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

С просроченным паспортом Вас на работу не возьмут. Попробуйте обратиться за заменой в УФМС, Вам выдадут временное удостоверение личности. Но за просрочку паспорта, нужно будет оплатить штраф.