Что делать, если на вахте просрочился паспорт - смена после 45 лет и годность после 15 июля 2020 года

• г. Самара

Нахожусь на вахте просрочился паспорт 31.05.2020 по замене 45 лет, после 15 июля 2020 года годен ли паспорт. На вахте до середины августа. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Для замены паспорта нужно обратиться в паспортный стол по месту жительства, либо в МФЦ.