Если у меня просрочен паспорт а я еду на работу в другой город смогу ли я устроится на работу?

• г. Вологда

Если у меня просрочен паспорт а я еду на работу в другой город смогу ли я устроится на работу?

Ответы на вопрос (3):

Паспорт считается недействительным, поэтому вряд ли. Можно и в другом городе заменить паспорт, но на это понадобится два месяца, а не десять дней, как по месту регистрации.

Добрый вечер! Вам необходимо подать документы в МФЦ в течение месяца получите новый паспорт. Без паспорта Вы не сможете ни передвигаться по территории РФ, ни на работу устроиться.

Здравствуйте! С просроченным паспортом и тем более в другом городе Вы вряд ли сможете устроится на работу. Удачи Вам и всего доброго.