Сын служил срочную службу. Теперь нужна справка о доходах из армии. Куда обращаться? И дают ли такие справки?

• г. Калининград

Сын служил срочную службу. Теперь нужна справка о доходах из армии. Куда обращаться? И дают ли такие справки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ольга! Обратитесь с письменным обращением в военный комиссариат вашего населенного пункта, Вам там выдадут необходимы документы с ответом на ваше обращение.

Спросить
Пожаловаться

Сын служил срочную службу. Теперь нужна справка о доходах из армии. Куда обращаться? И дают ли такие справки?

ОТВЕТ:

Такую справку в/часть не даёт, но если обязательно нужно, то официально направте командиру данной части заявление на выдачу этой справки, возможно что-либо выдаст, или направте заявление в ЕРЦ, который начислял данные деньги и он может быть выдаст справку.

Спросить
Пожаловаться

Сын служит срочную службу в армии нужна ли справка о его доходах для получения пособия мамой на третьего ребёнка? И где такую справку брать если в части ее не дают?

Сын не служил в армии по состоянию здоровья-не годен. Документы все вовремя не сдал-затянул на 3 года. Сейчас устраивается на работу-без военного билета не принимают, а в военкомате сказали что военный билет будет выдан через месяц, а справку о том что военный все таки будет не дают. Справка нужна для того, что бы предоставить на место работы-требует кадровая служба-а военкомат отказывает в этой справке-говорят что не делают такие справки. Подскажите как быть?

Мой сын отслужил в армии. Теперь ему нужно поменять паспорт, 20 лет исполнилось, когда он служил срочную. Нужна ли какая то справка о службе в армии при подаче документов на замену паспорта? И кто её выдаёт?

Я являюсь сотрудником полиции, стаж н\службы 18 лет вместе с армией. Срочную службу служил в ВМФ на Камчатке. При демобилизации дали справку, что проходил службу в условиях крайнего севера. Что дает мне эта справка?

Я имею троих детей, нахожусь в декретном отпуске. Старшего сына призвази в армию на о. Итуруп. Сразу же лишилась субсидии на оплату ЖКХ. С меня требуют справку о доходах сына в армии и копию его паспорта. Но в военкомате таких данных не дают. Сделала запрос в военскую часть, где служит сын, ответ пришел чере 2,5 месяца - справка о том, что сын призван в армию и служит. Информиции о доходах и копии паспорта нет. Оплачивать полную стоимость пока не могу, доход ограничен. За квартиру повис долг, и уже пришло письмо из коллекторской компании. Как и с кого истребовать справку о доходах сына в армии и копию его паспорта? Спасибо.

Чтобы получить субсидию на оплату ЖКУ, в отделе социальной защиты населения требуют справку о доходах внука который проходит срочную службу в армии. Военкомат и из части дают только справку, что он служит, а о доходах его не выдают. Правы ли специалисты отдела социальной защиты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение