Сын служил срочную службу. Теперь нужна справка о доходах из армии. Куда обращаться? И дают ли такие справки?

• г. Калининград

Сын служил срочную службу. Теперь нужна справка о доходах из армии. Куда обращаться? И дают ли такие справки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ольга! Обратитесь с письменным обращением в военный комиссариат вашего населенного пункта, Вам там выдадут необходимы документы с ответом на ваше обращение.

Сын служил срочную службу. Теперь нужна справка о доходах из армии. Куда обращаться? И дают ли такие справки?

ОТВЕТ:

Такую справку в/часть не даёт, но если обязательно нужно, то официально направте командиру данной части заявление на выдачу этой справки, возможно что-либо выдаст, или направте заявление в ЕРЦ, который начислял данные деньги и он может быть выдаст справку.