Обманутый пенсионер - Как получить карту Visa Classic без годового обслуживания?

• г. Саратов

Получил карту visa classic личная. Когда заказывал оператор сказала что за годовое обслуживание с пенсионера денег брать не будут. Платить только за момобильный банк. Но только положил деньги сразу сняли 750 руб за годовое обслуживание. А за чем мне такая карта, как быть?

Ответы на вопрос (2):

День добрый. Уточните у сотрудника банка этот момент. Видимо вам другой договор дали. Всего доброго. Хорошего Вам настроения и Удачи.

Здравствуйте.

Все зависит от условий вашего договора и от того, какие услуги и тарифы подключены к вашей карте. Бывает, что банк включает в стоимость карты, например, дополнительные услуги в виде скидок в магазинах-партнерах по какой-либо партнерской программе.

Если договора у вас нет - требуйте его в банке.