Проблема с кредитной картой Сбера - снятие 750 рублей за годовое обслуживание дважды

• г. Астрахань

Помогите мне разобраться: с кредитной карты сбера сняли 750 руб. за годовое обслуживание, как сказала оператор сбера по прямой линии 13 июня. Я бы об этом не узнала, если бы не ввели в минус кредитку. А сегодня, когда ч уже пополнила карту, пришла смс, что сняли за годовое обслуживание, добавив те же 750 руб на счет. Что это значит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам надо было задавать Вам этот вопрос банку. Мы не можем знать о порядке проведения операций в конкретном банке. Это - их внутреннее дело. Если они сначала ввели Вас в минус, а потом этот минус отменили и сняли уже реальную сумму, то видимо, таков порядок проведения операций. Смотрите свой договор по карте.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Неизвестно. Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае по карте, и правил банка.

На сайте СБЕРБАНКА вы можете ознакомиться с данным вопросом в разделе - Частным клиентам-Банковские карты ---Условия и тарифы на обслуживание банковских карт.