Возможно ли перерегистрировать мотоцикл киевского учета в Крыму на российский?

• г. Краснодар

Мотоцикл киевского учета, находится в крыму, на руках тех паспорт и генеральная доверенность сделанная до референдума, но закончилась уже год назад, возможно ли перерегистрировать мотоцикл и поставить на российский учет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для перерегистрации мотоцикла вам нужно обратиться в органы ГИБДД с документами, подтверждающим ваше право на управление транспортным средством. Доверенность требуется переоформить.