Авто Симферопольского учета с укр. номерами, генеральная доверенность давно закончилась, как мне его поставить на учет рф в Крыму.

• г. Симферополь

Авто Симферопольского учета с укр номерами, генеральная доверенность давно закончилась, как мне его поставить на учет рф в крыму.

Ответы на вопрос (1):

необходимо признать за вами право собственности в судебном порядке,тогда сможете поставить