Авто Симферопольского учета с укр. номерами, генеральная доверенность давно закончилась, как мне его поставить на учет рф в Крыму.

• г. Симферополь

Авто Симферопольского учета с укр номерами, генеральная доверенность давно закончилась, как мне его поставить на учет рф в крыму.

Ответы на вопрос (1):

необходимо признать за вами право собственности в судебном порядке,тогда сможете поставить

Спросить
Пожаловаться

Я житель Крыма, владею автомобилем по генеральной доверенности уже 4.5 года. Недавно выехав с Крыма на Украину снял его с учета. Могу ли я ввезти его теперь в Крым и поставить на учет без растаможевания. Генеральная доверенность еще не закончилась.

Могу ли я снять авто с учета после смерти владельца. У меня генеральная доверенность еще не закончилась. Как человек поставит ее на учет.

Хочу поставить на учёт авто с донецкими номерами (Украина) в Крыму. Паспорт РФ уже получил и прописку тоже. На Авто генеральная доверенность. Машина заехала на территорию Крыма в 2012 году и не выезжала. С какими проблемами могу столкнуться при постановке на учёт.

Мотоцикл киевского учета, находится в крыму, на руках тех паспорт и генеральная доверенность сделанная до референдума, но закончилась уже год назад, возможно ли перерегистрировать мотоцикл и поставить на российский учет. Спасибо.

Авто на укр учёте, имеется генеральная доверенность с правом отчуждения и договор купли продажи (от руки, не нотариальный).

На данный момент получил гражданство, постоянная прописка. Как мне поставить его на учёт РФ, какие варианты?

Хочу купить авто с в советскими белыми номерами в крыму крымского учета я сам крымчанин как мне поставить на учет авто по договору купли продажи.

Закончилась генеральнная доверенность на белоруское авто хозяин изчез что делать как поставить машину на учет в брянске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в Крыму. Купил машину на крымских номерах украинского учета. Хозяин авто живет в Москве, у меня есть от него российская генеральная доверенность. Как мне можно поставить машину на российский учет в крыму (даже если на 3-е лицо)?

Авто стоит на учете в г.Москва щас стоит на временном учете в г.Майкоп, через два дня ген доверенность заканчиваеться... Как мне снять авто с временного учета и продать с московскими номерами пока не закончилась ген. доверенность.

Авто по доверенности Регистрация Одесса, было снято с учета по всем правилам, но после референдума. Как поставить его на учет в Крыму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение