Как поставить купленную по доверенности машину на учёт в Крыму, если она уже зарегистрирована в Черновцах?

• г. Евпатория

Поставить машину на Российский учёт.Я живу в Крыму, машину купил по доверенности до референдума, машина на учете в Черновцах, как поставить её на учёт в Крыму?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь с документами на авто в МРЭО ГИБДД, проблем не должно быть.

обратиться в ГИПДД и в суд с исковым заявлением о признании права собственности на авто