Можно ли после полугода обучения в колледже вернуться в 10 класс.

• г. Самара

Можно ли после полугода обучения в колледже вернуться в 10 класс.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Андрей.

Такие вопросы решаются с директором школы. Вполне вероятно, что он пойдет Вам на встречу, но при этом будет учитываться Ваша успеваемость.

Андрей, может не мне Вам советовать, но задайте вначале этот вопрос директору школы, куда Вы хотите вернуться, с объяснением причин. Надо же с людьми разговаривать.

"но при этом будет учитываться Ваша успеваемость". И сумма благотворительного взноса в фонд школы.

А вот потом, тем более, если на руках будет официальный письменный отказ, то вот потом Вам юристы дадут нормальный грамотный ответ с ссылками на закон. Удачи!

Здравствуйте! В данном случае у вас есть такое право вернутся в 10 класс, но обучение вы должны начать заново. А не продолжить со всеми.