Можно ли вернуться в 10 класс после полгода обучения в колледже и продолжить обучение со всеми.

• г. Самара

Можноли вернуться в 10 класс после полгода обучения в колледже и продолжет обучение со всеми.

Ответы на вопрос (1):

Можноли вернуться в 10 класс после полгода обучения в колледже и продолжет обучение со всеми.

Да, можно, Андрей, если в школе есть места (придется досдать некоторые предметы. Чтобы догнать остальных).

Удачи Вам.