Я не получаю на детей алименты уже год. Могут ли пристава удерживать алименты с пенсии свекрови, если её сын не платит алименты?

• г. Красноярск

Я не получаю на детей алименты уже год. Могут ли пристава удерживать алименты с пенсии свекрови, если её сын не плотит алименты?

Ответы на вопрос (2):

Я не получаю на детей алименты уже год. Могут ли пристава удерживать алименты с пенсии свекрови, если её сын не плотит алименты?
Нет, такого законом не предусмотрено.

Могут ли пристава удерживать алименты с пенсии свекрови, если её сын не плотит алименты?

Не могут удерживать алименты, так как свекровь не обязана их платить.