Документы необходимые для вождения школьников на тренировку и их проверка со стороны ППС

• г. Ульяновск

Я работаю тренером и мне неоходимо возить 1 раз в неделю школьников 12-14 лет на тренировку в специализированный зал гимнастики в пределах города (20 минут). Нас возил всегда один и тот же водитель (у него свой маршрут в городе). Какие нужны документы если остановят ППС?

Ответы на вопрос (1):

Как минимум у него должна быть лицензия, авто оборудовано ремнями при вашей перевозке должен быть договор согласованный маршрут с департаментом и гибдд, указание на перевозку детей на автобусе.