Скажите пожалуйста, у меня нет никого ИП,могу ли я просто на печать листовки и ходить в ростовой кукле и предлагать их людям?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, у меня нет никого ИП,могу ли я просто напечать листовки и ходить в ростовой кукле и предлогать их людям?

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста, у меня нет никого ИП,могу ли я просто напечать листовки и ходить в ростовой кукле и предлогать их людям?

Нет, не имеете права. Если Вы работаете на кого-нибудь, то должны заключить хотя бы гражданско-правовой договор. На себя - ИП, либо патент.