Исполнительный лист не соответствует решению суда, сумма взыскания по исполнительному листу больше на 600 руб.

• г. Тула

Исполнительный лист не соответствует решению суда, сумма взыскания по исполнительному листу больше на 600 руб.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Подавайте суд, вынесший решение заявление об исправлении описки в исполнительном листе. На основании определения суда ошибка должна быть исправлена или выдан новый исполнительный лист.

Исполнительный лист не соответствует решению суда, сумма взыскания по исполнительному листу больше на 600 руб. обратится надо в суд выдавший исполнительный документ о внесении изменений.

Вероятно допущена описка, обратитесь с заявлением в суд, который вам выдал исполнительный лист для исправления неточностей.

Доброго времени суток!!! исправления в исполнительных листах не допускаются - нужно обратиться в суд и получить новый исполнительный лист без допущенной ошибки...

оспариватьб исполнительный лист не нужно - это ошибка суда - пусть исправляют.

Исполнительный лист не соответствует решению суда, сумма взыскания по исполнительному листу больше на 600 руб.

Добрый день! Это техническая ошибка обратитесь в суд для устранения ошибки.

Нет ссылки на закон, на каком основании я должна писать заявление об оспаривании исполнительного листа и его отзыве.