Родители детского сада обращаются в управление образования - отказываемся от связи сбора денег на выпускной с детским садом

• г. Москва

Помогите пожалуйста! Состаю в род. комитете в д/с,группа выпуская. Решили с родителями сделать выпускной, начили сбор д/с,повесили объявление на доске информации в группе (сумма, дата, контакт род. ком). на днях выяснилось, что наше объявление оказалось в управлении образования.

ВОПРОС-как нам, родителям, правильнее написать письмо в управление, что д/с к сбору денег на выпуск отношение не имеет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Своими словами и пишите. Составление документов - услуга платная.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.