Нарушение правил охраны на режимном предприятии - требование о расстегивании сумочек без оснований и грубое обращение

• г. Казань

Я хочу спросить имеет ли право в режимном предприятие охрана просить растегнуть сумочки если сумочка не звенит когда продят под рамкой металлоискателя тем самым они правоцируют на скандал т.е кому хочется после мороза расстегивать сумочку ее трудно растегнуть тем самым возникает конфликт состовляют акт в котором я должен рассписаться если я ругнулся матом но не выдерживают нервы после работы идеш к проходной как к минному полю думаеш попадеш ли ты домой или покандалив попадеш в милицию ни какой зтике и зстетике очень грубое обращение у них свои законы они себя чувствуют себя хозяевами предприятия что делать в таких случаях очень обнаглели.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не имеют право они на это, Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте. Нет у них такого права, подайте жалобу в прокуратуру

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.