Как восстановить выплаты, если организация распалась, офис закрыт и телефонные номера заблокированы?

• г. Москва

Организация распалась но не ликвидировалась, офис закрыт, телефонные номера заблокированы, 7 месяцев платили и перестали. Как восстановить выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Если устраивались на работу официально, заключали договор и есть запись в трудовой книжке - обращайтесь в суд и взыскивайте долг по зарплате, исполнением будет заниматься судебный пристав.

Здравствуйте, если организация не ликвидирована, а выплаты прекратились, то Вы можете обратиться в суд с соответствующим иском, все необходимые основания у Вас есть. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.