Как получить справку о неполучении пособия и отпуска по уходу за ребенком, если муж (военный) отказывает в предоставлении?

• г. Санкт-Петербург

Спасибо за отличные ответы на мой вопрос! Теперь появился другой вопрос. Что делать, если муж (военный) отказывает в предоставлении справки о неполучении пособия и отпуска по уходу за ребёнком в отдел кадров по месту моей работы? Как добиться получения этой справки?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным запросом по месту его работы, в котором, изложив все обстоятельства дела, попросите выдать соответствующую справку.