Разрешение на нарезное оружие сдал на продление, но срок не кончился. Можно ли охотиться?

• г. Иркутск

Разрешение на нарезное оружие сдал на продление, но срок не кончился. Можно ли охотиться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если срок разрешения не истек и оно действует, то можете пользоваться своим оружием в рамках имеющегося разрешения.

Доброго времени суток! Можно, если срок разрешения не истёк

Желаю удачи и всего хорошего, если остались дополнительные вопросы, задавайте.