Как написать доверенность мужу от жены

• г. Тюмень

Как грамотно написать доверенность на жену от мужа, на поступление в колледж?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Поступить в колледж по доверенности невозможно

Желаю удачи и всего хорошего, если остались дополнительные вопросы, задавайте.

Как грамотно написать доверенность на жену от мужа, на поступление в колледж? - доверенность должна быть нотариальной, нотариус составит как следует. Удачи Вам.