Купить изолированную долю в квартире совершеннолетней дочери за материнский капитал, второму ребенку 8 лет.

• г. Волгоград

Купить изолированную долю в квартире совершеннолетней дочери за материнский капитал, второму ребенку 8 лет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!!! при использовании средств материнскго капитала в приобретаемом жилье обязательно должны быть доли мамы и двоих детей.