Возможно ли взыскание штрафа в размере 100 000 рублей на организацию с капиталом 50 000 рублей и доходом 14 000 рублей?

• г. Тамбов

Помогите пожалуйста, прокуратура выписала штраф на организацию от ста тысяч рублей за не предоставления сведений о принятии на работу бывшего гражданского служащего, могут ли этот штраф взыскать если капитал организации всего 50 тысяч, а доход за год 14 тысяч. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете обратиться не только в суд, но и написать заявление в полицию по ст. 130 УК, оскорбление личности.