Возможен ли арест взноса на ипотеку из-за задолженности по исполнительным производствам?

• г. Оренбург

Вопрос заключается в следующем: в отношении меня есть два исполнительных производства у судебных приставов от одного банка где я был поручителем человека который меня подвел, сейчас мы с женой переехали в другой город и так получается что обратились в банк (по случайность тот же банк но в другом городе) для получения ипотеки но на мою супругу, первоначальный взнос по ипотеки около миллиона мы должны внести на расчетный счет в этот банк - вернее моя жена, существует ли шанс ареста банком взноса который внесет моя жена из-за моей за должности? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Уже ответил - НЕТ оснований для ареста

Желаю удачи и всего хорошего, если остались дополнительные вопросы, задавайте.

Добрый день! Ваша супруга никаким образом не отвечает по вашим обязательствам, поэтому наложить запрет не могут

---Здравствуйте, исключать такое положение дела, НЕ НУЖНО, потом будет долго доказывать обратное и не факт что докажете. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток!!! нет, арестовать могут только ваше имущество и ваши счета - счета жены арестовать не имеют право. УДАЧИ Вам.