Как правильно составить заявление об определении или согласовании выкупной цены - исковое или обычное в рамках дела?

• г. Москва

Как написать заявление об определении выкупной цены или согласовании выкупной цены? Это должно быть исковое заявление или обычное в рамках идущего дела?

Ответы на вопрос (3):

Из вашего вопроса не усматривается о чем дело и что вы вообще хотите.

Общие шаблоны и образцы вы можете найти в интернете, если хотите юридически правильный и грамотно оформленный документ, конкретно для Вашей ситуации - обратитесь к любому юристу на сайте. Составление документов - платная услуга.

Здравствуйте, в исковом заявлении нужно указать (и приложить копии всех этих документов):

- номер свидетельства на право собственности на основании которого Вы владеете недвижимостью;

- номер уведомления об изъятии недвижимости;

- номер решения об изъятии недвижимости и орган регистрации этого решения;

- оценочная стоимость указанная Истцом со ссылкой на документ по которому она определена;

- оценочная стоимость по независимой оценке со ссылкой на документ по которому она определена;

- расчет убытков Ответчика;

- требование обязать Истца перезаключить договор на условиях Ответчика руководствуясь положениями п.7 ст.32 ЖК РФ, ст.445 ГК РФ, ст.131,132 ГПК РФ.

С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Непонятно, о чём "идущее дело". Вообще мало что понятно. Обратитесь к юристу со всеми документами по идущему делу и расскажите ситуацию.