Был служить в армии и хочу получить бесплатное высшее образование в Томской области

• г. Нижний Новгород

Я пришёл с армии, и хочу поступить в вуз после нового года на бесплатное обучение? Я живу в томской области! Мне 19 лет. У меня образование 11 классов!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день,

А в чём именно Вам вопрос? Никаких проблем нет. Находите ВУЗ, изучаете правила приёма. Всё есть в интернете. Поступайте и учитесь на здоровье!

Здравствуйте! Есть желание учиться-выбирайте ВУЗ, готовьтесь к вступительным экзаменам, подавайте документы. Сдадите экзамены хорошо, сможете поступить на бюджетное отделение.

Если вы сдали успешно единый государственный экзамен и его срок не истек, то можете конечно поступить. Если нет, то нужно сдавать ЕГЭ, поскольку без него в настоящее время поступить невозможно.