Ксения, 17 лет - Как мне поступить в Армию и выполнить свою мечту? Возможно ли поступление в военный вуз после службы в Армии?

• г. Улан-Удэ

Меня зовут Ксения, мне 17 лет. Учусь в колледже на базе 9 классов. К 18 летию хочу в Армию. Как я могу это сделать? И можно ли после Армии поступить в военный вуз?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для начала вам необходимо пройти медицинское освидетельствование. В армию по контракту берут с категорией годности А или Б. Кроме того, вам бы еще вакантное место найти в военном ВУЗе, куда набирают девушек.