Как решить финансовые проблемы после утери работы и отказа в перекредитовании?

• г. Талдом

Я потеряла работу, у меня три кредита, обращалась в банк, чтобы сделать перекредитование, но мне отказали т к у меня были просроченные платежи. Сейчас устраивают на другую работу, но там зарплата намного меньше и платить в месяц по 15 т я не смогу, помогите советом как мне надо поступить, от выплат по кредиту я не отказываюсь.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Законных оснований воздействовать на банки по вопросу Вашего перекредитования невозможно. Пробуйте решить проблему с банками в добровольном порядке. Читайте условия Ваших кредитных договоров.

Удачи Вам и всех благ!

Если отказали, то тогда ждать суда, а в суде вы сможете получить рассрочку исполнения решения суда на основании ст.203 ГПК РФ. Это вполне возможно. Долг ведь все равно никто не простит, а рассрочка может помочь выйти из трудной ситуации.