Электронные кольяна с красильными смесями также запрещено продавать несовершеннолетним

• г. Ставрополь

А если в электонном кольяне нет никотина а только красильные смеси например клубники арбуза и другие то эти тоже нельзя продавать несовершеннолетним.

Ответы на вопрос (1):

А если в электонном кольяне нет никотина а только красильные смеси например клубники арбуза и другие то эти тоже нельзя продавать несовершеннолетним.

Нельзя продавать.