Удовлетворение искового заявления о разводе в отсутствие и возможность переноса рассмотрения в мировом суде

• г. Казань

Я подала иск мировому судье о разводе, на первом заседании суда я попросила 3 месяца на примирение. Второе заседание - в конце января 2011 г. Я твердо уверена, что хочу развестись. Но не хочу идти в суд. Может ли мировой судья удовлертворить исковое заявление в мое отсутствие? Или может перенести рассмотрение? Нужно ли мне представвить справку или заявление, чтобы рассмотрели в мое отсутствие? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Разведут и без вас. Можете направить письмо, чтобы рассмотрели в ваше отсутствие.

Вам надо написать ходатайство о рассмотрении в ваше отсутствие в котором напишите вашу позицию что хотите развода.

Удачи вам.