Как получить копию приговора суда осужденного сына?

• г. Самара

Как получить копию приговора суда осужденного сына?

Ответы на вопрос (2):

Как получить копию приговора суда осужденного сына?

Добрый день! Копию приговора может получить только сам сын или адвокат.

Копию приговора суд вручил осужденному-вашему сыну и он сам может направить копию вам по почте или вручить на свидании, а также суд направил копии защитнику-адвокату вашего сына, прокурору, потерпевшему.

Вы можете заключить соглашение с адвокатом, который может пойти в суд и вновь взять копию приговора.