Может нужны справки со старой работы и куда их предъявлять.

• г. Орёл

Мне 13 01 2011 года уходить в декрет. Как мне будет начисляться пособие. По новому закону для начисления пособия берут 2 года. Дело в том что с 1.01.2009 по 15.09.2009 года я работала на одной работе, уволилась а с 1.10.2009 и по текущую дату работаю на другой работе. Как мне будет начисляться пособие подскажите пожалуйста. Может нужны справки со старой работы и куда их предъявлять. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если лист нетрудоспособности Вам будет выдан после 31.12.2010, то расчет будет по новым правилам, за последние 2 года будет браться зарплата Ваша, поэтому Вам необходимо взять с прежнего места работы справку о зарплате и предоставить ее на настоящее место Вашей работы в бухгалтерию.