Как смириться с закрытием дела о потере и восстановлении украденного телефона

• г. Красноярск

Потерял телефон, через месяц увидел его в интернете на продаже. Узнал номер телефона продавца и данные его, написал заявление в полиции. Следователь при мне позвонил на номер который я указал в заявлении и продавец взял трубку. Договорились о встрече, но следователь не поехал на встречу, ссылаясь на занятость. Сегодня приходит письмо о закрытие дела и тд. Как быть смирится (ведь дело было 20 мин, чтоб вернуть краденое)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если следователь вынес постановление об отказе в возбуждении дела, Вы можете его обжаловать в прокуратуру. Однако, о перспективах можно судить, только изучив документы.