Преимущества и льготы для награжденных знаком Отличник образования Республики Башкортостан с длительным стажем работы.

• г. Уфа

Я награждена знаком Отличник образования Республики Башкортостан, подписанный Министром образования Республики Башкортостан. Скажите, пожалуйста, какие могут быть льготы? Стаж работы 27 лет. На пенсии по выслуге лет.

Ответы на вопрос (1):

Если оформите звание ветерана труда Республики Башкортостана только тогда имеете право на льготы и компенсацию только с 55 лет.