Суд определил применение обеспечительных мер и установил срок для подачи апелляции

• г. Армавир

Суд вынес определение о применении обеспечительных мер В определении указано, что оно подлежит немедленному исполнению. Здесь же указано, что на определение может быть подана частная жаба в течении 15 дней Примут ли данное определение приставы? Если оно не вступило в законную силу?

Ответы на вопрос (1):

Да, примут, поскольку указано же, что подлежит немедленному исполнению, а обжаловать можно конечно, поскольку такое право закреплено законом.