Скажите, действительно ли свидетельство о браке заключенном в Луганской Народной Республике на территории России?

• г. Антрацит

Скажите, действительно ли свидетельство о браке заключенном в Луганской Народной Республике на территории России?

Ответы на вопрос (1):

Да, Виктория, свидетельство о браке, заключённом в Луганской Народной Республике, будет признаваться в Российской Федерации.