Что даёт благодарность от Министерства промышленности и торговли.

• г. Мурманск

Что даёт благодарность от Министерства промышленности и торговли.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в органы соцзащиты свои местные, Вам все подробно объяснят. Если речь идет о том, чтобы Ветерана труда получить, то есть такое право. Уточняйте.

Если помимо данной благодарности будет ещё и большой стаж работы, то можно получить ветерана труда. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.