Какие льготы даёт благодарность министерства промышленности и торговли.

• г. Истра

Какие льготы даёт благодарность министерства промышленности и торговли.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня. В России эти льготы являются региональными, для того чтобы узнать есть ли в вашем регионе такая льгота вам нужно обратиться заявлением соцотдел администрации.

Здравствуйте,

Вы вправе обращаться в отдел социальной защиты населения по месту Вашего проживания для уточнения перечня полагающихся Вам льгот.