Правомерность парковки таксиста возле выезда из дома - разбор ситуации и вопрос виновности

• г. Саратов

Может ли таксист, живущий на квартире в нашем доме ставить машину в 1-1,5 от выезда от дома.

Кто будет виноват, если его заденут. Он занимает 1/3 расст. От выезда.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

При невозможности выезда - обращайтесь в ГИБДД, сотрудники свяжутся с владельцем ТС.

Спасибо за вопрос, надеюсь, что помогла Вам разобраться.