Если поданы документы в арбитражный суд на банкротство, если взять деньги в микрофинансовой организации, чем это может грозить?

• г. Ростов-на-Дону

Если поданы документы в арбитражный суд на банкротство, если взять деньги в микрофинансовой организации, чем это может грозить?

Ответы на вопрос (2):

Мало данных в вопросе. Но. Скорее всего, ничего не будет. Другое дело, что микрофинансовая организация может отказать в кредите. Важно: кто на кого подал документы и когда.

Если поданы документы в арбитражный суд на банкротство, если взять деньги в микрофинансовой организации, чем это может грозить?

Так вам могут не выдать кредит.