Почему разные доли алиментов получили бывшая жена и я? Как сделать их одинаковыми и куда обратиться снова?

• г. Казань

Подала на алименты и мне присудили 1/6 часть, а бывшая жена моего гражданского мужа получает 1/4 часть! Почему не одинаково? И что мне и куда обратиться снова чтобы сделали одинаковые доли и алименты?

Ответы на вопрос (3):

И что мне и куда обратиться снова чтобы сделали одинаковые доли и алименты?

Обратится в суд теперь следует отцу детей, чтобы уменьшить выплаты на двоих детей до 33 %

Добрый день.

Не Вам, а Вашему гражданскому мужу нужно обращаться в суд и на основании взыскания алиментов на Вашего ребенка снижать алименты до 1/6 части на первого ребенка! Главное - правильно составить исковое заявлнение.

Подала на алименты и мне присудили 1/6 часть, а бывшая жена моего гражданского мужа получает 1/4 часть! Почему не одинаково? И что мне и куда обратиться снова чтобы сделали одинаковые доли и алименты?

Добрый вечер, Ольга! Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о снижении размера алиментов...