Как снизить процент алиментов при наличии общего ребёнка?

• г. Ростов-на-Дону

На моего гражданского мужа бывшая жена подала на алименты, ему присудили 25% но у нас тоже есть ребёнок как можно снизить процент.

Ответы на вопрос (4):

Если был вынесен судебный приказ, то необходимо написать возражения в течение 10 дней с момента получения. Если вынесено решение, то жалоба подается в течении 30 дней.

Здравствуйте! Можно снизить так, что он будет платить пару тысяч в месяц.

Добрый день

Да. Можно

И для этого требуется судебный приказ или судебное решение, в зависимости от того получает официальную зарплату отец Вашего ребенка или не постоянную

Вот это решение нужно получить на взыскание алиментов на своего ребёнка

Потом Вам необходимо обратиться в мировой суд за изменением размера алиментов в связи с рождением второго ребёнка.

Добрый день.

Если это был судебный приказ, нужно его отменить!