В состоянии алкогольного опьянения сбил знак, будет ли выплачивать ущерб ОСАГО? Что предпринять?

• г. Казань

В состоянии алкогольного опьянения сбил знак, будет ли выплачивать ущерб осаго? Что предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Олег Васильевич!

Нет, к сожалению страховая компания Вам в данном случае ничего не возместит.. это не страховой случай.. нет второго участника ДТП..

Доброго времени суток. Не будут выплачивать ущерб. Это ваша вина и нет других участников дтп. а если кто-то записал на видео, то и прав могут лишить и в суд подать на вас по поводу возмещения ущерба.