Меня обвиняют в краже в размере 60000 рублей. Но я мать одиночка и у меня дети не совершенно летние им 10 лет и 4 года.

• г. Москва

Меня обвиняют в краже в размере 60000 рублей. Но я мать одиночка и у меня дети не совершенно летние им 10 лет и 4 года.

Ответы на вопрос (3):

Пишите, пожалуйста полно вопрос-кто вас обвиняет, какие есть доказательства, обращался ли с заявлением в полицию. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Катя, добрый вечер! Во-первых, кто Вас обвиняет? Во-вторых, если уголовное дело возбуждено, то нет смысла отпираться, если Вы действительно это сделали.

Здравствуйте, наличие детей не может быть основанием для освобождения от ответственности, но наряду с другими может быть обстоятельством смягчающим наказание; сообщите больше информации о произошедшем может Вам можно помочь. C уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.