Меня обвиняют в краже 60000 рублей с автомобиля я написал чисто сердечное примерился с пострадавшем что мне грозит на суде.

• г. Симферополь

Меня обвиняют в краже 60000 рублей с автомобиля я написал чисто сердечное примерился с пострадавшем что мне гразит на суде.

Ответы на вопрос (1):

Суд может прекратить уголовное дело по ст.25 УПК РФ, если потерпевший подаст соответствующее заявление.